Escolha a semana:   |   |   |   |   |   |   |   |   |  Finais  | 



   

Tabela da 2ª Semana


 

 10/02 - Segunda-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Zaque FC
O - W
Geral Gás/União Esporte
-
 

 

 

20h15
Principal
Nacional/Nat Toys - Mairinque
2 - 3
Café Com Leite Futsal
-
 

 

 

21h00
Principal
Destaqui Painéis/ Baterias Líder/ Berbel Segurança
6 - 2
AA Amigos do Ponte
-
 

 

 

 10/02 - Segunda-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Radio Super/Gaivotas
W - O
Uirapuru
-
 

 

 

20h15
Principal
Bar do Márcio / Espanha FC
1 - 6
Belosso/Auto Elétrica Rodrigues
-
 

 

 

21h00
Principal
Molekada Futsal – Alumínio
8 - 3
Piermonty FC/Boom Sabor Central Parque
-
 

 

 

 10/02 - Segunda-feira

  CE Dr. Pitico - Rua Anselmo Rolim, s/nº - Vila Angélica - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Encoplast
3 - 6
Vila Astúrias FC
-
 

 

 

20h15
Principal
Unidos Cordeiro FC
3 - 5
Clube Schaeffler
-
 

 

 

 11/02 - Terça-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Kiverão Point Futsal
6 - 1
Cruzada Esporte
-
 

 

 

20h15
Principal
SESLA/Prefeitura Municipal Ibiúna
5 - 6
Amigos do Hudson
-
 

 

 

21h00
Principal
Real Assessoria Contábil/Pizzaria Virgilio/Brazuca FS
3 - 3
(3-4)
União Tribuna Futsal - Indaiatuba
-
 

 

 

 11/02 - Terça-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Vila Haro / Ressaka FC
3 - 0
Unidos FC/Saudent/Wanel Clinic - Votorantim
-
 

 

 

20h15
Principal
OZ FC
2 - 8
DME Iperó
-
 

 

 

21h00
Principal
JCC/ Super Mercado Mairinque
8 - 4
Sarapuí FC
-
 

 

 

 12/02 - Quarta-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
AA Nova Baixada/Natuvidros/Luciano Tintas - Itapetininga
5 - 2
Orteca Contabilidade
-
 

 

 

20h15
Principal
Rápido Luxo Campinas
1 - 8
Auto Mecanica Alcoléa/Kavem Auto Peças
-
 

 

 

21h00
Principal
Cajureba
2 - 6
Ressaka FC
-
 

 

 

 12/02 - Quarta-feira

  AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Taê Modas
1 - 2
Visualize/BAS–Furusato / Mantovani
-
 

 

 

20h15
Principal
Nego Veio FC / Único Outlet
6 - 1
Desalegria Futsal
-
 

 

 

21h00
Principal
Bar Belline/Engenheiro Osvaldo Sydnei
1 - 5
Seven Bar Beleleu / SEAAC - Votorantim
-
 

 

 

 12/02 - Quarta-feira

 Cermag - Rua Agenor Augusto Lins, s/nº - Rio Acima - Votorantim

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Turma do Didi FC
3 - 3
(3-4)
Esporte Clube Social Gálatas
-
 

 

 

20h15
Principal
PCR Sport
2 - 5
Simpatatabom FC - Votorantim
-
 

 

 

21h00
Principal
Tupi Futsal Clube
5 - 2
Avante FC/São Miguel Arcanjo
-
 

 

 

 12/02 - Quarta-feira

  CE Dr. Pitico - Rua Anselmo Rolim, s/nº - Vila Angélica - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Buteco da Família
5 - 3
Sotemcinco FC/Rondonópolis
-
 

 

 

20h15
Principal
Grêmio Vitória Régia
2 - 2
(2-4)
Esporte Clube Gunhê/NS do Povo
-
 

 

 

 13/02 - Quinta-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Itanguá/Fort Pinturas
1 - 0
Independente FS
-
 

 

 

20h15
Principal
Força Jovem / Tapiraí
0 - 1
UCENS / Japan Móveis
-
 

 

 

21h00
Principal
América FC/Tempo Assessoria Contábil/ Cartuchos/Reimidas/Flemannis Sports/JF Lanchonete do Torrão/Bar do Careca/Pipocas Clac/JC Morais/Comp Peças
6 - 1
Estrela Futsal
-
 

 

 

 13/02 - Quinta-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Traseiros Encharcados
1 - 4
Medicina Sorocaba
-
 

 

 

20h15
Principal
Metropolitano FS / SESE
2 - 3
Kaskin Sorvetes/Fran Peças/Big Tintas
-
 

 

 

21h00
Principal
Prefeitura Piedade Azul
2 - 6
Alo Cerveja/ M3 Tecnologia/Zero Hora Bar
-
 

 

 

 14/02 - Sexta-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Geral Gás
4 - 2
SC Itapipoca
-
 

 

 

20h15
Principal
ES Construtora/Marmoraria Indiana
1 - 3
Itapevi Tio Paco - Sorocaba / Itapevi
-
 

 

 

21h00
Principal
Esportivo Gol D'Ouro – Itapetininga
2 - 3
Manolo’s Boys
-
 

 

 

 14/02 - Sexta-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

20h00
Principal
Saci do Vale FC
6 - 1
CRV – Clube de Regatas Vergueiro
-
 

 

 

20h45
Principal
Democratas Futebol Clube
7 - 0
Atleta Cidadão / Toninho Corredor
-
 

 

 

21h30
Principal
Mallutron Elite – Itu
O - W
Unidos Sporting Josane
-
 

 

 

 14/02 - Sexta-feira

  CE Dr. Pitico - Rua Anselmo Rolim, s/nº - Vila Angélica - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
SR Comércio de Alimentos
3 - 6
Segunda Show
-
 

 

 

20h15
Principal
Hotcar Futsal
4 - 2
Cabral Festas/Promontind Projetos Industriais
-
 

 

 

 15/02 - Sábado

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

13h30
Principal
Tubarões FC
1 - 3
Paineiras Futsal
-
 

 

 

14h15
Principal
Botafogo FC/ Vila Barão
2 - 4
Fusão Futsal Clube
-
 

 

 

15h00
Principal
Cruz de Malta FC
4 - 6
Fuga da Lula/ Frete sem Lona
-
 

 

 

15h45
Principal
Academia DNA
2 - 4
Araçoiaba da Serra
-
 

 

 

16h30
Principal
MCA / Casa Bonina Decorações
0 - 5
SESTUR Araçoiaba da Serra
-
 

 

 

 16/02 - Domingo

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

08h30
Principal
Esportivo
2 - 6
Kiocera/MC Laser/ Molde Solutions
-
 

 

 

09h15
Principal
Leões do Esporte
3 - 3
(3-1)
Unidos de Pinheiros
-
 

 

 

10h00
Principal
AE Maria Eugênia/Bar do Pele
4 - 5
Feras FC/Alambari Pizza/JR Lanches - Itapetininga
-
 

 

 

10h45
Principal
Pegue Noi Futsal – Pilar do Sul
3 - 4
Olaria
-
 

 

 

11h30
Principal
Trans D'Nettos
6 - 1
Pé na Cova/New Generation
-